Кому нужно психиатрическое освидетельствование?

Кто должен проходить обязательное психиатрическое освидетельствование?

Обязательное психиатрическое освидетельствование (1 раз в 5 лет) должны проходить работники, осуществляющие отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающие в условиях 27 февр.

2017 г.

Кто оплачивает психиатрическое освидетельствование работников?

Кто должен оплачивать психиатрическое освидетельствование работника? Оплачивать психиатрическое освидетельствование работников должен работодатель (ч. седьмая ст. 213 ТК РФ).7 июл. 2016 г.

В чем заключается психиатрическое освидетельствование?

Психиатрическое освидетельствование — это обследование комиссией врачей-психиатров для выявления психических расстройств, наличие которых является противопоказанием для ведения профессиональной деятельности. Нельзя путать стандартный осмотр психиатра с психиатрическим освидетельствованием.13 апр. 2018 г.

Как часто работники учебно воспитательных учреждений должны проходить обязательное психиатрическое освидетельствование?

Как следует из приведенных норм, так называемое комиссионное психиатрическое освидетельствование обязательно к прохождению раз в пять лет работниками, осуществляющими определенные виды деятельности, в том числе, но не ограничиваясь, виды деятельности, связанные с источниками повышенной опасности.23 авг. 2018 г.