Можно ли использовать противотуманные фары в качестве дневных ходовых огней?

Можно ли использовать противотуманные фары вместо ближнего света фар? В светлое время суток для обозначения ТС водитель может использовать противотуманные фары вместо ближнего света фар (п. 19.4), кроме случаев движения в тоннелях и в условиях недостаточной видимости (п. 19.1). Чем отличаются противотуманные фары от дневных … Далее…